Дархан

очень хочу сходить с девушкой в какой-то ресторан или суши! в Киеве, не дорого! ! подскажите)

Олька Брыкова

Спроси у народа, пройдись посмотри, лентяй

Елена Мосина

Закажи суши на дом, устрой романтик. обстановку со свечами и шампанским

Оксана Фоминова

Пригласи её в Луганск, там вас бендер быстро научат по ресторанам не шляться!

Мадина Мырзахметова

например гастророк на подоле. ул. воздвиженская 10Б. ну или если совсем совсем по бюджетно-студентчески, опять же на подоле в будние дни и в рабочее время (не помню до скольки работают) кафе фроловское - ул. фроловская 4