Андрей Козловцев

Почему у женщины обязательно должна быть шуба?

Их же должно быть несколько.
Кстати, в Дании меховой аукцион в этом году провалился.
НЕ В МОДЕ НОНЧЕ ШУБКИ.

Яна

хихихи Как мужчины любят поговорить на тему " не в моде" и "не нужна", когда речь заходит о шубках) ) В моде, нужна, и не одна!!

Виталий Ермолаев

Я не ношу шубы по двум причинам. Во-первых она старит. Вот реально шуба накидывает лет 10 к настоящему возрасту. Ну а во-вторых... хотя какие могут быть "во-вторых". Шубы - это бабушкин век.
Редко когда можно увидеть действительно красивую шубу.

Елена Беляева

чтобы тебе было приятно с ней сходить в театр) зажал, да?)

Александр Конюшенко

там геи.... нафиг им шубы

Евгешка Лебедева

ну это очевидно - потому что

Светлана

Не обязательно) Я лично их ненавижу) Убитых животных на себя никогда в жизни не одену!

Вадим Леонтьев

Женщина более чувствительна холоду.

Римма Антипова

девушки любят надевать шубки на голое тело. заметь - не пальто! ну есть такая маленькая у девушек слабость

Татуша Татуша

а мне нравятся не шубы а меховые жилетки, либо на кожанной куртке небольшие вставки. . а шубу покупать. . за 100 почти тыщ. . ее ж потом всю жизнь таскать. . денег жалко.. да ну... не хочу=)

Оксана Лукашова

потому что у других есть, а у твоей нет.
А вообще, тепло и красиво))

Юля Юльковна

нет... в трусах зимой ходить )

Артем Бoчков

Не имела шубу, не хочу, и не нужна! 😄

Дарья

Штоб на лесничной площадке под попу подстелить в секунды ..раздумий...