Инесса Редькина

Обязательно ли носить шубу на севере? Что бы Вы предпочли и почему?

шубу натуральную, имею в виду.

Евгений Неделько

На морозе ничего нет теплее и удобнее шубы из натурального меха и не только на севере.

Людмила Суворова

у меня в 80х пуховик был японский, лёгкий, тёплый, -40легко.

Светлана Зюзина

Я ношу куртку, купленную в магазине спецодежды. Куртка рассчитана до -50, но такого у нас давно не было. Если обувь нормальная, то -45 без проблем.

Станислав Зимин

Я предпочитаю юг. Здесь тепло и шуба не нужна.

Евгения Таранова

я живу не на севере но мне шуба бы и там не пригодилась бы... мне не зазорно ходить в простой одежде.

Машенька Толкачева

не обязательно.. можно и фуфайку...

Сергей Платонов

Обязательно, иначе ты будешь чувствовать дискомфорт.

Мария Калинина

На моей родине носили малицы. Мех снаружи, мех внутри. Можно на голое тело.