Мариночка Филиппова

Что обязательно должно быть у ...ПРИЛИЧНОЙ женщины?

Виктор

Совесть, мораль, хорошее воспитание.

Алексей Новиков

Манеры и воспитание

Айчурек Калматова

Достоинство, оно же проявляется во всех остальных чертах характера и навыках.

Малика Тициан

Месячные, Солнц ))

ОК
Ольга Кельбах

Честь и воспитанность

Альбина Макаренко

Мудрость, интуиция .Отличное настроение, ни смотря ни на что )))

Анна Ковалькова

Много чего! Приличие, хороший мужик. Очень много перечеслять. У приличного человека много чего должно быть не смотря на пол!

Маргарита Камынина

у приличной - сумка, а не полиэтиленовый пакет 😉

Кристина

Совесть.

Ольга Тутова

у любой женщины должно быть все в меру и в баллансе без излишеств!!!

Татьяна

прошлое

Роман Миронов

ум, воспитанность, образованность, красота, душа и манеры вести себя в обществе

Владислав Ященко

Один муж, два любовника и три патрона!)