Василий Ганжа

Какое качество по вашему, обязательно должно присутствовать в женщине, кроме женственности?

Артемий Липилин

благоразумие.

Анастасия

А женственность это уже набор всех необходимых качеств.

Эдик Жолобов

Умение успокоить горячего Мужчину...

Mirlan Koshokov

верность

Анна Галкина

умение ремонтировать электроприборы

Артём Бурдынкин

мужественность.

Сергей Nf

обязательно ???- никакое !!!каждая женщина - индивидуальна, и каждый мужчина - тоже., на вкус и цвет (помните?) товарищей нет ...кому то садо-леди нравится, а кому то монашка и т п ...

Елена Ромашкова

честность и щедрость

Александр Немчинов

Доброта и терпение.

Серега Казак

Житейская мудрость.

Юлия

Мужественность в моменты когда помочь может только женщина....