Ал
Александра

Что обязательно должно присутствовать на женском платье?

Ольга Ковалевская

Что-то блестящее, но не обязательно сопля.

Шеличь Виталий

Медаль "Мать-героиня"!...

Евгения Юцис

мужской ..непримиримый взор....

Алексей Деко

какая нибудь пизделушка)))))

V.
Voran .

Плечи и рукава. Бесят платья с открытым верхом, особенно свадебные. Особенно удлинённые. Рафинированная безвкусица.

Елена Ромашкова

Накинутая мужская куртка кожаная, с длинным меховым воротником.

Евгений Высоцкий

есть платья, каких что то только испортит

Николай Биркин

Я так думаю не имеет значения какое должно быть платье, тут все зависит от обладательницы платья. Оно должно лишь подчеркивать все красоты фигуры, скрывать недостатки, цвет немаловажен. А то, что там про плечи, рукава, спина, декольте, длина, не имеет никакого значения если оно будет ужасно выглядеть на девушке. Тут как ни крути, а даже если и нарядить платье как новогоднюю елку это еще не факт что будет красиво 🙂 Дело вкуса))