Юл
Юлия

обязательн ли присутствовать при вручении аттестата?

Привет всем. Закончил 11 класс, последний экзамен по обществознанию, 10-го числа. Вручение аттестата 25 июня. В армию забирают 17 июня. Обязательно ли присуствовать во время вручения аттестата? Я сам решил пойти 17, как говорится, чем быстрее пойдешь, тем раньше вернешься:)

Ольга Агеева

Тебе же уже отвечали.

Юля

Родные получат твой аттестат, никуда он не денется, а вот на сборы лучше явиться, а то приводом....