Ми
Михаил

обязательно ли присутствовать обоим супругам чтобы получить выписку о егрп

На
Натали

Выписку из ЕГРП на любой объект недвижимости может получить любой гражданин РФ, даже если он к ней не имеет никакого отношения.
Только заплатите госпошлину 200 руб.

Ол
Ольга

Не обязательно....

Евгения Авшалумова

от кого написали заявку тот и должен

Виктория Подолич

Не обязательно. Ее может получить любой. Информация открытая.

Ольга Бибик

Где? Сведения из ЕГРП вы вообще можете получить не выходя из дома через сайт Росреестра электронным письмом. Придет документ подписанный электронной подписью, т. е. юридически значимый.