Елена Рогалева

Выписка из ЕГРП на земельный участок

Здравствуйте, срочно нужно получить выписку из ЕГРП на земельный участок, подскажите пожалуйста где я могу заказать выписку из ЕГРП?

Аля Ахринительная

на интернет портале Росреестра

Светлана Овсянникова

Получение выписок из ЕГРП для предоставления в иные федеральные органы исполнительной власти и органы государственных внебюджетных фондов, их территориальные органы, исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и подведомственные им организации, участвующие в предоставлении государственных услуг, без
участия заявителя, при получении государственных услуг не требуется.
Данную информацию указанные органы обязаны запрашивать у Росреестра самостоятельно.
(Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» , ч. 1, ст. 7)

Новый запрос ЕГРП
Электронный запрос можете сделать пройдя по ссылке https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_data_on_real_estate/cc_ib_electronic_state_services_GRP/cc_egrp_form_new