Екатерина Шевченко

Сделал выписку из ЕГРП на земельный участок. Можно ли строить дом на таком участке?

назначение объекта: земли населенных пунктов - под производство и переработку животноводческой продукции.
Можно ли построить дом на таком участке и в нем прописаться?
Заранее спасибо за помощь.

Анна

назначение надо менять если для дома. могут и не поменять сославшись на градостроительный план,