Екатерина Храстовская

На каком минимальном земельном участке можно строить катедж?

Артем Пупынин

Предельные ( минимальные и (или) максимальные ) размеры земельных участков применительно к каждой территориальной зоне и каждому виду разрешённого использования устанавливаются региональным законодательством! От 3 соток и более !

Сердар

Все постройки не должны занимать больше трети участка

!H
!!! Handsome !!!

"Катедж" - ни на каком, а коттедж на участке предназначенном для индивидуального жилого строительства.