Елена Климович

я живу в частном доме, наклон обязательно должен присутствовать или необязательно?

Вероника

Да наклоняйся, если тебе так удобней! ! А у нас всё прямо...

Сергей Сергеевич

Если хочешь трахнуться в частном доме - наклон обязателен

Андрей Шушлебин

зачем наклон у меня дом ровный, ну а крышу лучше делать треугольную и шатровую

Юлия Мигунова

Вы про наклон на крыше? ? А как же, без него крыша быстро прогниет!

Руслан

я так понимаю, что вопрос про отопление? !
если система однотрубная (гравитационная) то необходимо соблюдать уклоны

Уд
Удален

наклон чего? или кого? сторили дом из соснового сруба, фудамент, цоколь, брёвна-работали припомощи лазеоного нивелира. а если крыша, то зависит всё от высоты. формы...