Сергей Гагарин

Что делать, если я хочу домой к друзьям, к родителям, к любимой, а до дембеля как до Китая раком?

Ксения

Есть выход!!! !
Хоти на здоровье!

Алексей Строганов

служить Отечеству!

Сергей Владимирович

Падумаешь! Щаз ведь год служат. А на меня пришлось два.

Дарья

Только ждать! Мы к тебе в поддержку!!!

Павел Гандраман

Время дембеля придет. Это неотвратимо. Правда не все своим ходом до него доходят. Постарайтесь своим ходом. 🙂 Заведи книжечку и стаь плюсики сколько дней отслужил. Если будешь это делать регулярно, накопишь неплохой скилл. 🙂
А вообще, служи, сынок! Родина тебя не забудет! Шойгу тебе подпишет приказ! 🙂

Рекман Ирина

мечтать и предвкушать. дембель неизбежен.

Елена ***

Ждаааааать.... К сожалению. . Удачи тебе, выше нос!!!)))))))))))

Алексей Беляев

мечтать остаётся.. что тут ещё поделаешь