Ба
Баркова

что делать если у меня дома БОЛЬШОЙ рак??

СИЖУ ТАКОЙ НА КРОВАТИ. КО МНЕ ПРИПОЛЗАЕТ РАК ТАКОЙ С УСАМИ Я НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ПОДУМАЛ ЧТО ОН УЙДЕТ. НО НЕТ ОН НЕМНОГО ПОСМОТРЕВ НА МЕНЯ ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР, НО КОМПЬЮТЕР ОН ВКЛЮЧИТЬ НЕ МОГ ТАК КАК КЛЕШНИ У НЕГО БЫЛИ БОЛЬШИМИ.
ПОТОМ ВСЕТАКИ Я РЕШИЛ СЕСТЬ ЗА КОМПЬЮТЕР, НО ВСЕ РАВНО МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ РАДОВАЛО ЧТО ОН РЯДОМ СИДИТ И КЛЯЩНЯМИ ЧОКАЕТ... И КОГДА Я ПРИГЛЕДЕЛСЯ Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ГЕЙБ НО С№КА ОН НАЧАЛ ВЗЛАМОВАТЬ МОЙ АКК В СТИМ Я СТАЛ В НЕ ДОРАЗУМЕНИИ.. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ РЕБЯТА??? МНЕ КАКТО СТРАШНО

Татьяна Афанасьева

спроси его, когда выйдет HL3. если он ответит, то это всего лишь сон
если не ответит, то надо удалить доту (она точно у тебя есть, иначе бы рак не приполз)

Сергей

Скажи ему пусть сидит на своём дне с остальными раками!

Элмира Нурбай Кызы

Сходи полечись)