Татьяна

Бигли подходят в большой. дом с землей

Ро
Роман

Конечно пойдет. . при условии, что территория ограждена, плюс нужно следить. чтоб пес не сделал подкоп, под забором. . в случае если его утянет запах за пределы Вашей территории. .
ну и своя территория не освобождает от прогулок вне этой территории!
а так же от общения с другими собаками!

Анюта Жукова

любая собака с удовольствием будет жить в большом доме с участком

Ольга Федосеева

))))В дом подходит, бигли очень говорливые собаки)))

Владимир Иванов

Конечно подойдет. Они будут очень рады жить в своем большом доме.

Дмитрий Тонкопий

главное что б он мог в любое время (днем естесно) бегать по двору или в саду т. к. бигль собака чрезвычайно активная