Виктория Квартиры

расскажите про бигля)

неужели все так плохо как пишут? я только и вижу отзывы что бигль все съел, вплоть до мебели, не слушается, постоянно лает, сажать нужно только в клетку. может просто люди заводили не зная про особенности породы, или не занимались серьезно, а завели как декорашку? ваше мнение)
если выгуливать по 3-4 часа в день, бегать, играть, накупить игрушек. учить команды-правда ли что и в этом случае дома будет разруха и ни одного целого тапочка?

Ольга Васина

Эта очень общительная порода собак, легко устанавливающая близкие отношения, как с взрослыми, так и с детьми всех возрастов, поэтому прекрасно подходит для семей с детьми.

Иван

Рост в холке — 33-40 см, вес от 8 до 16 кг.
Окрас: 1) трехцветный (сочетание белого, черного и яркого рыжего с белой мордой) ; 2) двухцветный (сочетание белого и яркого оленьего, а также желтовато-рыжего и палевого) .
Шерсть: короткая, гладкая, плотно прилегающая.
Обожает детей
Ладит с другими домашними животными
Умен
Весел и предан
Очень быстро жиреет, получая от вас лакомства
Склонен к бродяжничеству, не подходит неопытным собаководам.

Юлия

Подробнее, чем на породном форуме, вам здесь не скажут. Формат не тот.