Борис Молчанов

Кто лучше бигль или лабрадор?

Санчелидзе Похеридзе

Для вас - лабрадор.

Аркадий Мешков

Смотря для чего.

Василий Седов

мне лабрадор нравится. а бигль он как будто детство в одном месте всегда у него, но симпатичный

Дмитрий Семенов

И как вы сравнили две совершенно разные породы?

Александр

Разные ж породы совершенно!

Денис Ким

как на меня так лучше бигль... обе породы подвижные. Лабры любят покушать, и если нет активных нагрузок могут жиреть, что ни есть хорошо

Махбуза Матраимова

лучше для чего, зайцев гонять или как компаньон? если зайцев гонять, то бигль, если как компаньон, то лабрадор, которого уже превратили в декорашку из рабочей собаки.

Ivan Asonov

ну каждому свое...

Denis Rus

для охоты на зайцев - бигль. для охоты на уток - лабрадор