Лилия Такаева

В доме большой пёс, который на дух не переносит кошек, а хочется завести кота, что делать?

Роман Хомченко

Когда он увидет маленького котенка - возможно в его душе что то перевернется, а возможно и нет =)))))
PS Бывает что своего кота пес не трогает а на других кошек бросается.

Елена Коротеева

это он чужих не переносит, а свой будет другом .У меня так, не волнуйтесь .

Максим Борисов

У нас и коты и собаки. Дом - котам, двор - собакам. Когда выпускаем котов, привязываем собак. Причем собаки понимают команду "нельзя" и хотят дружить, а вот кошки категорически против. Самой старшей кошке 6 лет, собакам 3 и 2 года. Живут. Причем мышей ловят и коты и собаки. Кошки попутно птичек таскают, а собаки ежей. Вот так и живем.

Петрова

Я котенка подобрала, когда в доме была шнауцериха, которая не то что не переносила, а просто душила каждую встречную кошку насмерть. У нее как раз в то время была ложная щенность, было молоко. Голодный котенок побежал прямо к ней, и прежде, чем она успела что либо понять - присосался. У нее на морде появилось блаженное выражение - ну наконец-то ребенок родился! Облизала и усыновила. Если дать вашему псу понять, что котенок в доме свой, то он быстро к нему привыкнет.

Александр

Выбирать

Дима Тишкин

Ой не надо - раздерет бедное создание.

Елена Шишканова

пожалейте кота!

Ivan Belov

Отдайте пса

Танюшка

Он его съест, может лучше маленькую собачку?

Эльмира Никулина

у моей знакомой была такса, ярчайший представитель породы. знакомая попробовала завести кошку. при первом же удобном случае, такса устроила на неё сафари. Когшку по всему дому собирали, грубо говоря ((((
Если не уверены в своей собаке, то не рискуйте. яну, а вообще, многие собаки с кошками не плохо уживаются. У меня собака такса, воспитала котенка.
Если решитесь, то показывайте собаке, что она самая любимая, самая главная, но котенок тоже свой и обижать нельзя