Домашние животные

Кошка часто гуляет с котами что делать? Уже надоело топить котят.

лучше кошку стерилизовать
Ольга Коновалова
Лучший ответ
Я с вас фигею.... А котят топить и кошке давать рожать без конца вам не ЖАЛКО?
Sweet Poison
стрелизовать вам жалко, а котят топить не жалко значит? странные понятия о гуманности, как у Чикатило, который очень любил и охранял свою канарейку...
Ответ однозначный - стерилизация.
Коту-то зачем яйца отбивать, он не виноват.
Лиза Внукова
вот у меня тоже так

стерелизовать тоже жалко

мы котят не топим, вырастают, потом бабулькам на рынке отдаем, а они продают там
Sweet Poison Наивность какая....А тех, кого не купили? Их выбрасывают бабульки ваши. А потом удивляемся количеству бездомных животных....
стерилизовать
стерилизовать не пробовали? говорят помогает.... всем котам в округе яйца не отобьешь, а один раз прооперировать проще и точно без котят в последствии
Либо стерилизовать либо делать уколы Кавинаном (в ветеринарке) . Уколы делаются раз в пол года. Я своим кошкам уколы делаю, хватает месяцев на 7.
Катюха Аким
Sweet Poison Ничем они не лучше контрасексов в плане последствий для кошки, эти уколы. Дофига после ковинана кошек стерилизуют с гнойной пиометрой в острой стадии и режут с раком ОМЖ
Конечно стерилизовать.
чем топить много штук котят, лучше утопить одну штуку гулящую кошку.
успехов вам в борьбе с приплодом!
стирилизация
Кошку стерелизовать, проблем не будет!!!
скорее всего путь один - в клинику на операцию
Стерелизовать жалко, а топить котят НЕТ!!! !
Ужааас!!!! Стерелизуйте кошку и все нармально будет, а то что вы котят топите это грех бошой!!! !
Жалко Вас, кошку и КОТЯТ!!!!
Жалко котят! Отдали бы кому нибудь!
Спасибо, поржал.
Но котят топить - ужасно.
Стерилизовать.
Не знаю где живете (в квартире или на даче) , но не выпускать на улицу если в квартире одних
сделай кошку бесплодной, в вет лечебнице)))