Домашние животные
Как убедить старую кошку НЕ гулять с котами во время беременности и сразу после родов? Достала!
Я свою кошку кормлю таблетками валерианки по 2-3т в день в ее критические дни. Это 2-3-4 дня. Она поспит и забывает, чего так хотела сильно. Кошке 6 лет. От "контрасекса" и других давно отказалась. Во-первых, это гормональные препараты, которые могут вызывать онкологию даже у животных. Во-вторых, это дешевле. Так и спасаемся от нежелательных "контактов" с неизвестными котами...
Лекцию ей прочитайте.. . Или наймите для этого старую учительницу из соседней школы...
Старая, а все туда же!! ! А сколько ей лет, а то я поняла, что понятие о старости кошек у всех разное.
Алёна Малютина
Восемь. Старая для стерилизации.
Ну вообще рожать старой кошке не очень хорошо. Хотя как смотреть на старость. Если ей уже после 7-8 лет, то еще можно. Но вообще после 8 не стоит. Лучше стерелизуйте. Проблем ни Вам ни ей. Тем более котят и оров по ночам не будет. Стерелизовать можно в любом возрасте.
Я свою не убедила, пришлось стерилизовать
Динара Асаубаева
Я свою стерилизовала в 7 лет, все прошло нормально
пхааааааааа... .
блина
убедить))))))) )
стерилизуйте кошку, вот и не будет гулять)
блина
убедить))))))) )
Уговорите! :-)))))
Поговорите по душам)
Взять за хвост.. и об забор, после 5го удара поймет.
Ну, во-первых, не пускате её к котам, ограничь её контакты с мужиками (по крайней мере, пока не родит). А то залетит ещё раз, котята несформированные от второго (третьего...) зачатия родятся вместе с нормальными.. что плохо. А вообще старым кошкам лучше не рожать вообще. Переждите кошачьи месячные, лучше, чем пичкать мяуку химией...
покажите пример)
Алёна Малютина
Не суди по себе.
Нуршаш Буранкулова
Ну вопщето ВЫ вопрос задали а не я!
И перестаньте нервничать)