Домашние животные
кошка "гуляет",привозим кота - сразу успокаивается ,но кота не подпускае(шипит и дерёт его)подскажите,пож,чем помочь
Молодец кошка. Понимает-что её котята никому не нужны, их и так избыток.
Гульшат Джалалиева
на наших неродившихся уже очередь... она породистая...
да, придержите ее.
вы еще удивитесь от их секса.
если вам покажется, что она его сейчас сожрет -
не расстраивайтесь, так и должно быть.
вы еще удивитесь от их секса.
не расстраивайтесь, так и должно быть.
Гульшат Джалалиева
держать пробовали - кошка всех дерёт ,она у нас агрессивная - сфинкс
Ничем не надо помогать, Закрыть их в комнате, кот сам с ней разберется....
Нужно кота понаглее
Оставлять их надо наедине на срок до трех суток, не мешать им. Всё равно кот оприходует ее)
Гульшат Джалалиева
условия идеальные - отдельная комната,но больше двух дней не выносим ,как бедный кот орёт и бегает за ней ,а она его всего издерает
валерианки в блюдечко налить
Irynka Kindratyshyn
Чтобы устроили пьяный дебош? )))
Гульшат Джалалиева
???это шутка?у нас вполне серьёзная проблема!
надо кошку к коту возить и оставлять там на несколько дней! На своей территории кошка хояйка и будет кота гонять от себя, и он себя чувтсвует некомфортно...
Гульшат Джалалиева
так мы уже оба варианта испробовали - результата нет!
выпустить на улицу, беспризорные быстро справятся.
Гульшат Джалалиева
её нельзя на улицу - она сфинкс
Это элемент брачных игры (как у людей, только прикольней) . У меня кошка, так вообще кота по дому гоняла...
первый день всегда так. Надо ведь и ей пококетничать. обычно всё происходит на 3 день.
Если кошь такая агрессивная, то попробуйте её или кота оставить на более долгое время вместе, не на три дня, а больше. Или же делайте так: выносите кошь из комнаты где находится кот, и как только она начинает проявлять признаки охоты, заносите обратно. Успокаивайте её при попытках кота сделать садку, некоторые кошки вообще любят что бы им закрывали рукой глаза. стесняются....
Лилия Ронжина
Ну и ещё признаки течки можно усилить некоторыми витаминами.
не тот ей нужен у них тож вкусы есть
Гульшат Джалалиева
у нас в городе такая порода редкость ,выбирать не приходится,второй раз их пытаемся свести...
оставьте их наедине и пусть они сами разбираются
а то вы так смотреть будете вот они и дерутся мол лучше увозите чем смотреть!!!!
не надо их тревожить)
дня 3 пусть вместе побудут)