Домашние животные

достала кошка!!!хочет гулять.шлялась неделю на улице,явилась и опять орет!!!почему ж она,зараза,котам не дала???

ну не нашла она прынца в подвале и вообще порядочная кошка в подвалах не дает подумаешь вышла на неделю воздухом подышать
Юлия Анюкова
Лучший ответ
Инна Культенко у моей кошки так было!!!
Юлия Анюкова вот именно скоро котенка берем сама в ужасе
да уж.. . ей бы хозяев нормальных...
Светлана Sveta
ПрЫнца не нашла.
Олеся Страхова
Гордая
Если такие проблемы, почему вы ее до сих пор не кастрировали? Будет покой и вам, и ей.
Моя тож орала, хотя была беременная. Не знаю может кекса хочет.
Юлия Фалько
А вы всем мужикам подряд даете? может ей никто не приглянулся) ) или маловато будет))
E.istomina70
спросите у нее
Ирина Кудрявцева спросила...
сказала обиженно : "мя-я-я-я-у...."
я,блин,по-кошачьи ни бельмеса)))
а такса переводить отказалась--говорит"непереводимый кошачий фольклор"
Дала, только кот- не настоящий кобель.
Она растерялась, на улице столько котов и все чего то хотят. Сейчас она дух переведёт, с мыслями соберётся. Выпускайте вторично, всё будет ОК.
Стерлизуйте и проблемы прекратятся!
при стерилизации будет орать точно также, только котят не сможет родить, а орать будет! принесите ей в дом кота, может тогда то уж успокоится или пустите её опять на улицу!
пристрели))) )
незнаю че и делать, а так + 2 бала хочю )
ее кормиш?
Любовь Юг
она дала, но хочет ещё
Купите в зоомагазине таблетки типа "Контрасекс" давайте их кошке, успокоится.
Ирина Кудрявцева не помогают!!!уже упаковку скормили!!!
остается только полная стерилизация...
наверно она просто была не готова

ахаха ответы просто шик поржала от души

автор респект тебе такой вопрос ахахах