Домашние животные

Кот кастрирован ,а почему то ходит орет и проситься на улицу, разве он должен хотеть гулять ?

У меня 2 кота. Кастрированы оба до развязывания. Один на даче из дома почти не выходит (ему просто не надо) , а второй шляется днями и ночами, лазает по деревьям и крышам и строит всех. У них просто разные характеры. Боюсь подумать, что было бы, не кастрируй я их. Так что дайте кисику пообщаться с сородичами.
Зинаида Тимофеева
Лучший ответ
так хотеть и мочь - две большие разницы. если был до того развязан, то желание осталось. а вот возможностей уже никаких...
Тоня Шакун
почему нет-то? отвезите бедолагу на огород.
конечно нормально. Он же просто котят сделать не может и метить не будет, а общаться же хочется.
Яна Матеш
Значит, зря кастрировали....
Живодёрка:) )
C сородичами потрендеть хочет
а ты на улицу только потрахаться выходишь ?
У них рефлекс все равно остается. Сексом заниматься не могут, но хочется.
ну вы же ему не мозг ампутировали)
говорят надо в таком какие то гормоны коту пропоить и все уладится
Ирина Якушева
все нормаль ведь он не только из-за того туда ходил
**
***лена ****
Скорее всего, возникла потребность новых ощущений, раз уж с естественными ему пришлось расстаться:)
Значит, сообщаю. что. да кот просится гулять, но как-то призрачно и точно не к кошкам, кастрирован, уже два раза просто пыталась с ним погулять, второй раз был последний, прячется оба раза в подвале жилого дома, достать проблематично так как подвал закрыт на замок, его ничто не интересует ни кошки, ни коты, гулять нельзя просто выпускать - потом заболевает что ли бока раздуваются моча коричневая и понятно, что нужен домашний уход, ак двери подходит и орёт оглушительно, может дефект при кастрации и очень жаль кот красив, подозреваю породистый - коричневый в красноту морда узкая уши большие вперёд лапы длинные когда с улицы вылавливаю так вообще как ходули спина горбиком - видно что-то болит... помогите советом или действием....
Нас Тюся