Домашние животные

В доме три кошки и все просят кота. Как их заткнуть, надоело уже. Орут и орут.

аааааааахххххахахахаххахахахахахахаха!!!! как мне вас жалко!! ! )))))))))))))))))))))))
у меня одна кошка и я от нее вешаюсь. а у вас целых три!! ! ))))))))))))))))
терпите!! ! или заведите кота!
Фаина Высоцкая
Лучший ответ
стерилизовать.
А типа. когда заводили трёх кошек вы не знали, что они будут просить кота!? я я в шоке! создаёте себе и животным трудности! стерилизуйте или смиритесь с природой, а вот травить их всякими пилюлями и секс-барьерами оч. не советую ((
По слогам - СТЕ-РИ-ЛИ-ЗА-ЦИ-Я
капли... причем есть просто успокаивающие ...на травах.... зайдите в ветмагазин и скажите, что вам нужно... название вам подскажут, раскажут о каплях и продадут....
Zhuldyz Tulendinova
Таблетки продаются специальные. Или кота притащи всё-таки
капли кот баюн, или секс барьер.
Дать кота. Стерелизовать нерожавих кошек нельзя, очень быстро развивается онкология. Пусть рожают. Первородки мало обычно не котят. Потом раздадите котяток и можно бдет стерилизовать кошек.
Natalia Tokar'
Попробуй удовлетворить их сам. И кошкам хорошо и тебе приятно))))))))))))))
Aigul Karamurzina
ну дак принести счастливчика, )

или дать им "колес"
так прямо и скажите в вет. аптеке
Дайте им кота!

КОТ СЧАСТЛИВЧИК! =)) И Будет у вас не 3 кошки а больше 20 =)))
Помыть им зад и периодически прыскать из пульверизатора, как только заорут
Mirgul Bekbolotova
Кота! Однозначно! Если серьезно то есть какие-то капли (какие непомню) можно зайти в вет клинику и обрисовать ситуацию.
Приносить кота, практически нет понта. Кот должен быть на своей территории. Иначе или кали (с повторением раз-два в год), или стерилизация, или не мучайте девочек- отпустите их погулять!!!