Дать кота? Зачем разводить беспородных котят? Тем более она потом снова захочет и Вы будете постоянно её вязать?
Таблетки? Хорошо, только потом не жалуйтесь, что у Вашей кошки огромные проблемы со здоровьем.
Стерелизовать? Замечательный и правильный вариант! И Вам спокойнее и кошке. И жить животное будет дольше.
Домашние животные
моя кошка задолбала просить кота. как ее заткнуть? помогите!!!!
Никаких таблеток давать кошке Нельзя, если не хотите, чтобы у нее была онкология.
Грамотные хозяева кошку стерилизуют посл 8 месяцев. Другого не дано. Не мучайте животное.
Как успокоится - несите ее в хорошую ветеринарную клинику и стерилизуйте.
http://www.softcat.ru/ped6.html
http://www.evrovet.ru/forum/?tid=10&tem=423080
http://www.softcat.ru/ped6.html
Стерелизуйте-это единственный безопасный вариант. От таблеток и капель, как и от уколов развивается достаточно стремительно различной формы онкология.
Таблетки называются секс барьер
я даю таблетки - контрасекс.. . жалко конечно кошку, но откуда я ей кота приволоку? когда мне дарили, то говорили, что это кот, а не кошка....
найдите ей кота или кастрируйте, тогда орать не будет
Как как котом естественно.
Выхода из ситуации всего два: либо вязать с котом, либо стерилизовать. Давать препараты типа контрасекс не нужно, они очень плохо действуют на здоровье животного, может заболеть печень или почки. Стерилизованная кошка будет спокойнее.
как себя ЗАТЫКАЕШЬ, когда мужика хочешь?!
Либо кот (первые 3 дня течки), либо стерилизация. По поводу таблеток и капель от половой охоты, не стоит злоупотреблять, т. к. плохо сказывается на половой системе кошки.
есть таблетки специальные, или найдите ей кота
купить в зоомагазине таблетки контрасекс дать 2 шт, на следующий день опять 2 шт, там посмотреть, может еще 1-2 понадобится. Таблетки сунуть ей в рот подальшеи закрыв пасть погладить пошее пока не пргоглотит. это нужно делать взяв её на руки, как ляльку.
По другому никак, топить рука не поднимается.
купите за 100 рублей одну штуку короче спросите как называется у ветеринара
Перед сном подержу свою недолго под струёй тёплой воды, и пока она вылизывает шерсть у меня есть час времени, чтобы побыть в тишине и спокойно уснуть. Только никаких сквозняков.
КАСТРИРОВАТЬ.
Если стерилизовать, может так же орать, только детей не будет.
Таблетки не давайте, потом, не дай Бог, заработаете опухоли всякие, пиометру...
никак. . друга ей надо и все....
Стерилизовать.
пожалейте кошку, дайте ей кота
Сначало сведите с котом, а потом стерелизуйте.. .
надо спаривать её притсавь ты без секса