Домашние животные
Если породистая кошка погуляла с простым котом, у неё могут быть породистые котята?
в этот раз нет, при следующей вязке с породистым-да
от вязки с дворовым котом-родятся котята дворняжки
100%, если купите родословную.
Наверное вы имеете ввиду, будут ли котятки похожи на маму? Это как повезет, могут быть похожи, причем очень, а могут быть все - копия папы. Это такая лотерея. Во всяком случае моя (персидская шиншилла) вырвавшись на свободу была оприходована двумя деревенскими бандитами дикого окраса. Все 5 котят родились гладкошерстные в мерзкую полосочку)) У знакомой персидский кот повязал ангорскую кошку - два котенка были похожи на персов, а два - чистые ангорцы. Первая моя кошка - американский длинношерстный бобтейл была в свободном полете в деревне, рожала по 5-6 котят - все разной расцветки, часть с короткими хвостами, часть гладкошерстные, бывали и пушистые с длинными хвостами. И потом еще долгое время у деревенских внучек-правнучек моей кошки бывало, что рождались детки с короткими хвостиками.
нет.
Чтобы котята были породистыми, оба родителя должны иметь родословные, допуск к разведению, вязка оформлена, котята актированы.
Однозначно нет. Даже если с породистым но без разрешения на разведение, котята будут беспородными. Увы, но такие правила.
Нет. Все котята будут дворнягами
ага, вперёд документами рождаться будут))))
нет, все котята которые получатся будут дворней
ПО УМОЛЧАНИИ НЕ МОГУТ- нИ одна фелинологическая организация не даст документы на метиса неизвестного происхождения.. . А животное без документов считается фенотипичным (похожим ) на ту или иную породу...
нет будут метисы но тоже очеень красивые и интересные) у мя котик был от сибирской кошки и простого кота)) ) такоой душка) был похож на маму но от него потомство с непредсказуемым окрасом
могут быть, но вероятнее всего это будет смешанная порода, а может и простые котята
Таня Шестернева
совершенно верно, наблюдал такое сам лично. некоторые получаются посимпатичней, а некоторые простые
нет, это будет уже помесь
окрас, возможно, останется, но у же будут не породистые котята, а метисы
будут поу-полу)
может характер, инстинкты будут как у камышёвых котов, но выглядеть будут чуть чуть по другому
пятьдесят на пятьдесят
будет помесь
нет конечно