Владислав Сологуб

Что означает седьмой дом в раке?

Анна Баринова

В партнерском союзе доминировать будете Вы, брак может быть один на всю жизнь и очень прочный, если Луна без повреждений, супруг приятной наружности, спокойный человек, привязанный к дому и Родине, вероятно, не очень богат, но смотреть здесь уже нужно Ваш 8-ой дом как дом финансов супруга

Юлия Князева

При Dsc в Раке натив притягивает людей, более эмоционально уязвимых и чувствительных, чем он сам. По отношению к партнеру проявляется «материнская» , даже немного демонстративная покровительская забота. При Dsc в Раке обычно главной мотивацией вступления в отношения является создание домашнего очага, семьи, обретение родни. Для натива важно, чтобы партнер был ему родным, душевно очень близким человеком, которому можно доверять как родителю или как ребенку. Именно душевная близость, глубокое родство душ здесь играют. пожалуй, главенствующую роль. Однако само партнерство нередко является и ахиллесовой пятой такого человека, так как он очень уязвим в таких отношениях. Безупречной верности это положение Dsc обычно не дает.

Алексей Аверкин

Партнерами твоими будут родственники и женщины.. и хитрые люди