Александра Азеева

асц в раке в 5 доме партнера

что значит если его солнце находится в моем 7 доме (в водолее) ,
а моя луна находится в его 1 доме ( в тельце) и мой асц в раке в его 5 доме?

Наурызбай Нагметов

конфликт из-за его первого ребенка... или шуры-муров с первой подружкой...

Екатерина Ерохина

Настен) , ну так синастрия не трактуется. ну допустим это хорошо, допустим. или наоборот. а остальное то как?))