Дмитрий Желобецкий

Луна партнера в тельце, мой первый дом занимает телец, но асц на овне. Венеры-лев. Насколько перспективно партнерство?

в плане романтических и последующих отношений.

у меня скорпионская луна.

Марина Захарова

вы не дали практически ни каких данных по партнерству... а из указанного: ему очень хочется порой (в период конфликтов или свободного общения в компании в виде флирта) что бы вы шли "отсюда" гордая и свободная...

Сергей Семенюк

вот как думаете, можно ли судить о чем-либо, если информации об этом "чем-либо" нет совсем? Либо данные в студию, либо картинку синастрии. Иначе вам щас наотвечают такого, что кошмары будут долго снится 🙂

Машка Андрейчук

Перспективы 69