Виктор

я рыба с луной в тельце и венерой в овне. сама не могу понять что я за рыба такая?

Светлана

И думаете Вам здесь об этом расскажут? Гороскоп - это только карта Вашей жизни, с проложенными автобанами, проселочными дорогами (аспекты) , и возможностью строить все что пожелаете (пустые знаки).. .

Сделайте свой личный гороскоп, возьмите интерпретации всех его элементов (можно даже из Зет, программные) , проанализируйте все характеристики, и, используйте те, которые помогают Вам в жизни, блокируйте те, которые мешают, или напишите такие, которые приведут Вас к реализации собственной мечты.. .

Или оставайтесь рыбой, непонятной даже себе.. .

Удачи!

Карина Герасимова

вам нужен хороший рыбак который откроет вам кто вы есть на самом деле

Лариса ))))))))))

Вы нравитесь сама себе меньше, чем противоположному полу, если не будете спорить, то это не так страшно для брака.. .
беременность может сделать вас немного бабистой (особенно вторая - увеличенный вес уродующий фигуру). Еще вероятно вы будете баловать ребенка деньгами или дорогими падарками.. .
если конечно нет других препятствующих аспектов.
А непонятны вы сами себе, потому, что у вас наверняка есть что-то влиятельное в Деве... и сегодняшний транзит Луны - это усилил.