Тимур

совпадение (асц. -десц и всех домов ) в синастрии, что-то может значить

Елена Тишкова

Я знаю одну такую пару. Причём оба астрологи. Они считают, что это очень хорошо, когда дома совпадают. Этот брак выглядит успешным и стабильным, там полное взаимопонимание, что называется, с полувзгляда.
Обмен энергиями идёт по планетам, а не по домам, планеты и фиктивные точки в разных знаках и, соответственно, домах. Конечно, надо смотреть весь гороскоп, но совпадение домов обеспечивает единство действий во всех сферах жизни, что в браке особенно важно.
Не знаю, что у них бывает между собой, не думаю, что им скучно друг с другом. Но внешне, при взгляде со стороны пара выглядит как монолит, ну просто единое целое.

An
Anton

Надо посмотреть, предварительно если в 1 и 7 домах нет планет или они разные например у одного Марс в 1 у другого в 7. Еще приемлемо. Если например у обоих Марс в 1 то плохо. Не видя карты сложно сказать. Но вообще это не очень благоприятно. Хотя и похожи и и т. д. , в паре должен быть обмен энергиями а не застой.