Виталий Галаганов

Парс фортуны в 7 доме в раке, что означает!

Артём Леонтьев

Успех будет в браке.

Елена Ведерникова

Видимо счастье в семье с партнёром

Евгений Сероглазый

Колесо Фортуны в VII доме
Самая большая радость человека с таким положением Фортуны приходит благодаря другим. Он постоянно стремится к союзу - через брак, дружбу или деловые отношения. Человек всегда видит больше радости в других, чем способен увидеть в себе.
Их рост приносит ему радость.
Однажды он узнает, как соединить факторы, чтобы испытать совершенный союз. Человек пожертвует многим в себе, чтобы достичь этого союза, а, достигнув его, будет знать, что любовь, которую он получает, намного богаче и глубже той, что испытывает большинство людей.
На подсознательном уровне он заботится о других больше, чем они сами заботятся о себе. Он пытается заполнить пробелы в жизни людей, часто стараясь сгладить и смягчить их проблемы.
Однако ему трудно понять, что он реально хочет для себя.
В юности этот человек слишком легко оказывается под влиянием внешних сил, чтобы реально понять, куда его ведут.
Как только он сможет найти, понять и признать свое "Я", на внутреннем уровне будет сформирован союз, который станет наиболее важным в его жизни, приносящим наибольшую радость.