Николай

Венера в 12 доме.. . в раке, что это значит?

уран и нептун в седьмом доме. неужели на личном фронте у меня так и будет всё сложно?

Nonsens

Николай Ратушняк

Для седьмого дома Уран и Нептун несут перемены и нестабильность, как правило не меньше двух браков. . А Венера в 12 доме - тайные увлечения и часто любовь без ответа.

Галина Филиппова

если ерундой заниматься прекратишь и забросишь свои ураны и нептуны, поняв наконец, что это просто планеты, то все у тебя будет замечательно

Игорь Захаров

Сложно будет в том размере, который ты сама себе определишь.
Проблема будет скорее в тебе, а не в партнере.
Женщина - Великий Маг, она сможет построить семью, но и может разрушить.
Всё зависит только от тебя: и кого ты выберешь, и как ты будешь сохранять свой семейный очаг.

Любовь

на личном фронте ни когда не бывает легко... разве только у избранных. .
венера в 12 доме ..это хорошо выстраданное чувство одиночества и со временем умение приносить себя в жертву во имя любви.. . это любовь рожденная через сострадание и жалость.. . это любовь к тем, кто в ней очень нуждается ...это любовь в зрелом возрасте.. .
уран это неожиданное появление и потеря... нептун это обманчивость ( в молодые годы ) и идеальная любовь в зрелом возрасте.... так что набирайтесь опыта и все будет чудесно (если из опыта будут извлечены уроки судьбы... ни чего просто не дается....)