Любовь Побат

Что можно подарить другу на дембель? подскажите

Ай
Айгуль

Женщину))

Ап
Апроо

Купи борова и назови сержантом. Приедет друг на дембель и зарежет.

Собит

себя в красивом белье

Ли
Лидия

Большую упаковку презирвативов!

Строганов Василий

вязаные носочки

Михаил Швецов

Черную ленту с прощальной надписью (для похорон) , - СПИ СПОКОЙНО, ТЫ НЕ ЗАБЫТ!

Лиза Сафронова

Подарить можно повестку в армию.. . Порвет с удовольствием и ему ничего за это не будет...!

Рекман Ирина

Что-нибудь из вещей-рубашку, футболку, обувь какую-нибудь. Как раз очень понадобятся. Только с размером не лопухнись-за службу мог и изменится.