Елена Кулинченко

Что подарить другу ???

Друг приезжает из другой страны во Львов на НГ со своей девушкой. Я живу в другой области Украины. Хочу сделать им подарок по приезду. Подскажите, как выглядит идея забронировать и оплатить романтический ужин в ресторане Львова? И вообще - ваши идеи по поводу подарка ???

дело в том, что выехать во Львов не могу, могу лишь передать что-то туда через надежного человека. ну и забронировать и оплатить картой. вот и думаю, что ж придумать такое

Женя Васильева

Ммм, мне кажется это не то. .
хотя. . у каждого своё предпочтение.
Лучше удиви их Украинскими достопримечательностями )