Ольга Сидорова

подскажите пожалуйста что подарить хорошему другу на день. рождение?

Мария Сироткина

Хорошую перьевую ручку.

Андрей Астангалин

Если друг курит, можно подарить, к примеру, трубку, очень красивая и в принципе эстетичная вещь.
Можно ещё ножик декоративный (всё-таки мужчины в душе мальчики, и любят такие предметы).

!александр !

Любой человек чем то увлекается, что то собирает, хобби, какие то интересы, но вот и подарите что то из этой категории.