Александр Коннов

Что для Вас означает фраза "отдохнуть друг от друга"?

Очень часто от пар, которые прожили вместе много лет, можно услышать это выражение. Что конкретно для Вас оно значит и как Вы к этому относитесь?

Галина Соболева

иногда даже рекомендую по углам разбежаться и не пересекаться чтобы не рвануло и не произошло непоправимое.. лучше пару дней не видеться но сохранить пару а заодно и подумать о жизни

Павлик

Это означает - пожить вдали друг от друга.

Димка Маслов

Нормально отношусь. Устают люди друг от друга. Пожить отдельно нужно.

Mamed Mamedov

Я нормально к этому отношусь. Постоянно находиться друг с другом на протяжении долгого времени - тяжеловато, морально. Зато если отдохнуть друг от друга хотя бы 1-2 дня - отношения совершенно по другому становятся. Успеваешь соскучиться по мужу (жене).

Карина

"иди в магазин и на тренировку один, милый")))

Святослав Миловзоров

1. Отношения зашли в тупик
2. Вариант озвучки "Я не люблю тебя больше"

3. Любовник (-ца)

4. Грипп )))

Iroda

пора разбигаться

Сергей Андреев

лично для нашей семьи это означало бы начало конца. Но многие да, отдыхают

Дм
Дмитрий

с удовольствием кто бы только отпустил

Султан Каландаров

я считаю это ненормально, значит все близится к расставанию

Виктор Муравьёв

никогда этого не понимала. . порой смотришь на любимого человека и понимаешь, что никак не можешь ни наслушаться ни насмотреться. . всегда мало) и иногда спать не можешь, потому что целых 8 ч не будешь видеть его лицо.
не. эта фраза не по мне

такой отдых ведет в разрыву. . и люди отдаляются. даже если физически рядом. . тепло уже не то. сравнимо с настоящим и искусственным камином)

Гуля Шеркулова

Допустить возможность друг другу потрахаться на стороне.