Прочие дела домашние
Вы помните, когда последний раз полноценно отдыхали? И что для вас означает полноценно отдохнуть?:)
В прошлом году летом, на Иссык Куле, вдвоем с мужем. Прям медовый месяц был)))) давно так не было хорошо и душой и телом!))) Это делать ВСЁ что душа пожелает. Не жалея ни времени не денег)
В этом году в санатории была
Море, жара, всё включено
последний раз,
совсем последний - апрель, май 2015г. в Турции.
последний раз,
В этом сентябре в санатории в Крыму. Отдых был просто фантастический! Погода- супер! Море-супер! Компания отличная, плюс еще и лечение. Никакой нервотрепки, никакой кухни, никакой работы. Две недели беспробудного отдыха.
В сентябре на теплом море в Греции.
2 года не работал, питался хлебушком :))
когда хочешь встаёшь, что хочешь, то и делаешь. В лес ходил, гулял там)
сменить обстановку, уехать из города, лучше к морю, в последний раз летом 2014 года.
Уже не помню когда.... Для меня отдохнуть - съездить куда-нибудь в другой город или страну. Без детей. Чтобы мне не надо было готовить, убираться и так далее... Наверно, на пенсии когда буду - отдохну...
Лето, Крым, 2 недели)
Последний раз " выспалась " в реанимации после кесарево, 2 года назад. Так и не продохну еще.. Отдыхаю только в ПОЛНОЙ тишине.. чтоб никто не трогал и не дергал. Больше ничего не помогает.
Весной у египтян
. **s(А)Ov**
Ой, прошу прощения. Случайно ответ написала в ваш ответ.)))
летом... я уехала с друзьями детства на 3 недели... 3 недели я была 16 летней девченкой))) (отчасти конечно)... Я не думала о проблемах, об ответсвенности.. да вообще ни о чем, что может хоть немного, но отягощать нашу жизнь... Лазили по горам, дурачились, пили вино, купались в море)))
Лучший отдых это когда никаких дел нет, можно сутками валяться в кровати, лупать телек, жрать в неимоверных количествах, втыкать в инетике.
Как я и живу, собственно)
сегодня... спала аж 7 часов!
В глухой деревне без телевизора и интернета, можно даже с " удобствами во дворе ". Прогулки по сельской местности, готовка домашней еды, рисование, чтение книг, можно игры с детьми. Ничего обязательного, полный расслабон. Года 3 назад..