Прочие дела домашние
Что для Вас означает фраза "отдохнуть друг от друга"?
Очень часто от пар, которые прожили вместе много лет, можно услышать это выражение. Что конкретно для Вас оно значит и как Вы к этому относитесь?
иногда даже рекомендую по углам разбежаться и не пересекаться чтобы не рвануло и не произошло непоправимое.. лучше пару дней не видеться но сохранить пару а заодно и подумать о жизни
Это означает - пожить вдали друг от друга.
"иди в магазин и на тренировку один, милый")))
никогда этого не понимала. . порой смотришь на любимого человека и понимаешь, что никак не можешь ни наслушаться ни насмотреться. . всегда мало) и иногда спать не можешь, потому что целых 8 ч не будешь видеть его лицо.
не. эта фраза не по мне
такой отдых ведет в разрыву. . и люди отдаляются. даже если физически рядом. . тепло уже не то. сравнимо с настоящим и искусственным камином)
не. эта фраза не по мне
Нормально отношусь. Устают люди друг от друга. Пожить отдельно нужно.
с удовольствием кто бы только отпустил
Я нормально к этому отношусь. Постоянно находиться друг с другом на протяжении долгого времени - тяжеловато, морально. Зато если отдохнуть друг от друга хотя бы 1-2 дня - отношения совершенно по другому становятся. Успеваешь соскучиться по мужу (жене).
Допустить возможность друг другу потрахаться на стороне.
лично для нашей семьи это означало бы начало конца. Но многие да, отдыхают
пора разбигаться
1. Отношения зашли в тупик
2. Вариант озвучки "Я не люблю тебя больше"
3. Любовник (-ца)
4. Грипп )))
3. Любовник (-ца)
4. Грипп )))
пздц
я считаю это ненормально, значит все близится к расставанию