Прочие дела домашние

Что для вас означает понятие "НАСТОЯЩИЙ ДРУГ"?

Milena Ganin
Настоящий друг это тот, который не вставит в спину нож, не уведет у тебя подругу или друга, не отвернется тогда, когда нужна его помощь, когда по первому зову придет, несмотря ни на какие свои занятости.... Но у меня была подруга долгих 12 лет и предала подло, низко, а я в нее верила, как в саму себя....
Елена Буланова
Лучший ответ
мне говорили пожилые люди: лучшая подружка- это подушка лет до 50 я им не верила, а зря! Правы были....
Marina Daiving
который не завидует
Бескорыстный, который понимает Вас до глубины души, которому можно оставить ключи от квартиры и не боятся...
Елена Шкиль
Удивительно, сама задала этот вопрос полчаса назад. Лучший ответ: друг тот, который слышит мелодию твоей души и напевает ее, когда ты вдруг забываешь слова.
Олеся Kraus
Друг-это тот, кто тебя не подведет, Друг-это тот, кто в беде тебя не бросит, друг, тот, который рядом всегда идет, все горести и радости с тобою переносит
Лучший друг - тот, который не подведёт в походе, в горах. За таким можно и в огонь, и в воду, и вообще - на край света.
Ольга Козлова
Настоящий друг у меня есть, правда один за всю жизнь. Сначала были сослуживцами (причем у нас весь коллектив достаточно дружный был) , а потом я поменяла место работы, но отношения не разорвала.
Муж в курсе (муж появился позже чем друг) , сначала ревновал, даже жить к нему отправлял периодически (как впрочем и мужья всех остальных моих коллег-женщин) . Потом все успокоилось.

Я могу позвонить ему среди ночи и знаю всегда что он поможет. Был случай, когда он свалил с работы, чтобы выловить моего мужа, который перебрал спиртного, сел за руль и укатил в неизвестном направлении. Я со своей стороны его тоже не раз выручала.
В общем -
"друг в беде не бросит, лишнего не спросит... "
что-то из области фантастики
Полина Пузина
То и значит, человек на которого можно положиться в любую минуту, чтобы не произошло. Готовый выручить тебя, не обязательно материально или физически, хотя бы морально. Который знает тебя возможно даже лучше уже чем сам ты. Как то так =)
"Настоящий друг" - это друг, который выслушает, даст дельный совет и не бросит в беде....
друг это не только тот кто поддержит в трудную минуту (сочувствовать людям легко) , а тот кто искренне порадуется за тебя тогда, когда ты счастлив
друг, который всегда поможет и не будет завидовать, а порадуется за тебя.
ничего не просит взамен
которому можно довериться!
придет в трудную минуту