Прочие дела домашние
Что для Вас означает понятие"жить интересно"и сколько Вам лет?
По-моему, в 20 лет-это означает"ВЕСЕЛО",ну а ,например,в 30-?..40-?
мне 31. интересно - когда есть свое гнездышко, которое обустраиваешь по своему вкусу. естественно не в одиночку, а с мужем. когда гости с радостью приходят в дом. и когда есть друзья, с которыми приятно встречаться. поездки к родителям, на дачу, на природу. путешествия по России и по зарубежным странам. ходить на концерты, на выставки, в кино. и просто вечерм сидеть за домашним ужином или смотреть с любимым телек. любимая работа - это очень важно. если работа в тягость, весь интерес жизненный коту под хвост
жить интересно, для меня это иметь интересную работу, на которую хочеться ходить, иметь дом куда хочеться возвращаться с работы, иметь хобби и разносторонние интересы, четко знать свою цель и стремиться к ней.
мне 21.
Много и живу я не то что бы уж очень интересно, но и жаловаться грех...
Каждый день или хотя бы каждую неделю нужны новые ощущения, переживания, дела и планы. Если появляется монотонность в жизни, прыгаем в машину и вперед за новыми приключениями)) ) Дорог в мире на наш век хватит))) ) это было и в 20, и в 30, и в 40
Съездить на отдых с мужем и без детей, а с детьми в аква парк, но это еще рано. Мне 31год.
Это знакомсво и общение с интересными людьми, познание нового, например новой профессиии, должности, карьерный рост, и вообще, чем больше позитива, тем лучше.))
Jit interesno-eto kogda radi kogo i radi chego est jit.kogda ryadom lybimii myj,chydesnie detki.a jizn sama po sebe interesna vsem i vsegda!