Прочие дела домашние

А что, отдохнуть друг от друга--это уже криминал? Ну и что тут страшного, если+++

...супруги могут и хотят несколько дней провести в одиночестве? И еще вдогонку, неужели любовь предполагает постоянное присутствие в поле зрения? Я б точно от такой любви свихнулась...)))
Алсу Шакирова
Нет, не криминал. Я вообще не понимаю. как можно ВСЕГДА быть вместе.. .
Должно быть свое личное пространство у каждого.
Танечка Овсянникова
Лучший ответ
Алсу Шакирова Вооот! Я тоже о личном пространстве!)
Как и в любой другой ситуации, так и в этой, между двумя людьми, в отношениях как раз оба и решают, как им удобно, как им комфортно и душевно.
Кому то нравится так, да и ради бога.
У нас например по другому, ну что, кому какое дело.
Мои (муж с дочкой) без меня тем летом уезжали на две недели, думала отдохну.
А и мне на следующий день без них хреново стало, да и они и по телефону и потом приехав признавались, что без меня им и отдых не отдых.
Алсу Шакирова Так о том и речь, что каждому свое. Ну не может быть все у всех одинаково. И не может быть, что то, что не подходит одной семье, неприемлемо в другой. Просто не стОит судить сгоряча, мол нет любви, что за семья и все такое... Семья там, где гармония. Ну ты, Инночка, меня понимаешь.))
Ой я так замечательно отдохнула только что, жутко по друг другу соскучались. Он у меня был на сборах по военной переподготовке. Считаю что иногда такой отдых просто необходим. Хотя бы на пару деньков.
в каждой избушке - свои погремушки..) ) люди - разные, потребности - разные, и истолковывают это все тоже по разному..)))
Не криминал. для этого и придуманы санатории, чтоб отвлечься от семьи и проблем. расслабиться и с новыми силами вернутся и и продолжить жизнь
Таня Маслова
Эх, Алена... знала бы ты, как я вчера днем и сегодня ночью от своего милка отдохнула...
Алсу Шакирова Привет, Аленкин!!!)))
А я неотдыхаМши...))))
Обязанности - обязанностями, а отдых точно по расписанию, как обед!!!!
Настя Хвостова
Я бы тоже свихнулась... За 2-3 недели отпуска он мне успевает надоесть... ну не надоесть (это уж слишком)... Ну вобщем, я хочу, что бы он побыстрее на работу вернулся ))))))))
Это не криминал. Это первый шаг к разводу.
Анна Комок
Алсу Шакирова О как!)))
А сколько всего шагов? А то мы таааааак давно идем...))))))))))))
Значит такая любовь.. . Я с мужем не расстаюсь, можно сказать, 24 часа в сутки, дома вместе, на работе вместе, отдых вместе, когда хоть на час кто-то отлучается, то уже вроде как много времени не виделись, вобщем как сеамские близнецы. И Вы знаете, никто и не думает о том, чтоб свихнуться.
В одиночестве ли?!
Алсу Шакирова Вопрос составлен вполне корректно.
смотря в какой ситуации этот отдых
если в запале ссоры - то иногда это перерастает в развод :)
Побыть на отдалении очень полезно, хотя бы иногда. Но тут нужно понимание сторон иначе-ревность и разборки.