Анастасия Власова

И как люди только находят друг друга? Как понимают, что это именно тот человек?

Алексей Конарев

Адресом ни ашиблась?)))

Людмила Климанова

часто ненадолго)

Ни
Нина

Сразу.

Ekaterina Artemova

когда это происходит они не думают, тот это человек или нет, просто они больше никого не хотят!... все было бы хорошо, если было бы так, но глупость людей иногда на столько доводит их самих, что они начинают искать причины и проблемы, вот тогда они теряют друг друга.... а потом начинаются вопросы типа тех, который задали ВЫ....

Екатерина Смирнова

Хрен подскажет.

Машенька

находят не понимая, а когда поймут--расходятся. (