Олег Захаркин

Почему людей так тянет учить других о том в чем они ничего не понимают?

Танюшка Трихункова

научи меня плохому?:)

Юлия Воробьева

Если бы они понимали, что ничего не понимают, то и учить бы не лезли.

Рустам Парпибаев

А многие думают .что родители ничего не понимают в жизни.. но потом проходит. когда сами становятся родителями!!! проходит-проходит. тоже перестанешь понимать

Мария Гордеева

Этт ерунда вот есть некорорые которые вопрос задают, ждут ответа потом возражая выдают свой ответ с поучением, что мол ты ничерта в теме заданного вопроса не понимаешь
Это вот полный идиотизм.

Наталья Миронова

А ты ешь яблоко и смотри в окно!