Н*
Надя *

подскажите, если люди не свободны и их тянет к друг другу?

Серебряков Илья

Это глупые люди!
Хуже детей, у тех и то больше самоконтроля!!!!

Ланочка Честная

в таком случае им нужно вспомнить про выбор, который они сделали когда-то (про мужа/жену) и уважать его!!!

Галеев Айдар

значит это любовь расстаньтесь со своими нынешними и встречайтесь

Ленка Пичугина

либо распрощаться навсегда и не мучить больше друг друга, либо быть вместе

..
...я.... ....я....

либо забыть, либо врать

Rahman Janmurzaev

смотря как их тянет. Если физически - то нужно попробовать что то изменить в отношениях со своими половинками. Если душевно - просто попробовать пообщаться - а там либо разбегаться, либо быть вместе.

Ольга Лисеенко

пусть разберется каждый со своим чувством по отношению к другому и принимают совместное решение -- быть им вместе или разбегаться. как я понял, тут речь не идет о легкой интрижке