Валентина Овчинникова

у нас рядом больница и врачи выкидывают отрезанные конечности на помойку. раньше там было много собак, которые

обгладывали оставленные человеческие кости. потом на жалобы местных жителей их перестреляли, но там роются теперь крысы, много крыс, и они тоже очень любят человеческое мясо. в нашем подвале их очень много, хоть в квартиры и не залазят. женщины боятся туда заходить.
надо мной живёт крайне нищий алкаш и с ним часто его собутыльники бомжи и полубомжи со сгоревшими домами. так вот сижу в туалете сегодня днём. вдруг слышу приближающийся жалобный крысиный писк и барахтанье в вентиляционном окошке. я подтёрся, одел штаны и начал разглядывать сквозь решётку что там происходит и вижу удивительное зрелище- вверх по вентиляционной шахте, ни за что не ципляясь л5етит барахтаясь крыса. я отшатнулся. думал. потом побежал к соседу сверху, понимая что если что-то в подъезде происходит странное, то он обязательно в этом виноват. стучу. открывает его товарищ. я по свойски захожу и вижу, как на бочке унитаза стоит витька с мармышкой протянутой в открытую, с убранной решёткой вентиляционную шахту и на полу две дохлые крысы лежат, он оказывается там на крыс рыбачит с голодухи. а потом они им в ванной обжигают шкуру разводя костёр (ванна всё равно не рабочая) , разделывают и жарят. ужас до чего люди доходят, понятное дело не богатая москва.

Алексей

"я подтёрся, одел штаны и начал разглядывать сквозь решётку что там происходит" И тут я подумал: кто-нибудь дайте этому человеку Пулитцеровскую премию, это шедевр! ШЕДЕВР!! !
А вообще у меня тоже есть пример алконафта из нашего, голый в парке гулял, собираются такие же алкаши и родственики, до утра обычно сидят, днем признаков жизни не подают, бегают по соседям с какими-то навязчивыми разговорами, в управляющей компании их терпеть не могут, подумывает народ о выселении этих алкашей. В конце концов, не можешь жить по-человечески, не живи с людьми.

S D

Не собак надо стрелять, а врачей. Которые должны что отрезали упаковывать и отправлять сжигать в крематорий!

S[
Sal1M [Хроники]

Полная чушь! Никто и никогда не выбрасывал и не выбрасывает отрезанные органы на помойки. Это подсудное дело и никому за такие вещи в тюрьму не хочется.
И про крыс - чушь. Если крысу съест кошка она отравится и умрет. Человек и подавно!

Мебель Для Вас

У вас все можыт быть.

Мм
Ммммм

шо вы так миня пугаити

Александр Скворцов

Ужасная история. Меня чуть не вырвало. У нас бомжи охотились на голубей. Но в некоторых странах их едят, а у нас это рассадник заразы. Крысы тем паче.