Альфа Призрак

КУДА катится наша страна, в которой мамочки в больнице на глазах врача выкидывают новорожденных в форточку?

Константин

Воспитывать детей нужно и уделять им внимание, а не только заниматься собой . вот и выросло новое поколение убогих . !

Юлия Фёдорова

вы преувеличиваете видимо, не так всё критично

Рамиль Ахметжанов

причём тут страна если бабы просто мозгами поехали?!!! во всём мире бардак так что страна не при чём!!!

Aigul Chonorova

а при чём тут страна то.?