Ел
Елена

Что вы думаете о мамочках, которые пренебрегают походами по врачам?

Молодая семья. Ребенок младше года. Правильно ли считать, что ребенок здоров (если он вроде как таковым и является, но это чисто визуально) и нечего его по врачам на всякие плановые осмотры таскать? и вообще таскать по врачам даже если температура небольшая или еще что незначительное? А достаточно вместо этого ребенка закалять, водить на массажи и в бассейн, плюс длительные прогулки на свежем воздухе. Это правильная точка зрения?

Ирина Можаева

Нужно всё-таки ребёнка врачам показывать, хоть иногда. Закалка, массаж, бассейн - всё это хорошо, но для успокоения души своей анализы сдавать переодически надо, да и за развитием малыша лучше наблюдать врачу.

Рахима Достамбаева

а кто сказал что мы должны быть на кого то похожи или кого то судить... живите своей жизнью и своей головой

Ан
Анастасия

Если уверены, что не заболеет, то точка зрения правильная.