Алена Киевская

Мамочки посоветуйте!!

Купила свечи виферон для ребенка ему 2,3 года, сопельки чуть пошли, свечи дозировка 150000МЕ, как их вставлять точнее сколько раз в день? кто знает подскажите пожалуйста??

Олег Иванов

прочитайте инструкцию или же проконсультируйтесь со своим педиатром.

Оксана

Инструкцию читать не пробовали? Это такая бумажка с буковками обычно лежит вместе со свечами в упаковке.

***баяша** *

1 раз в день ежедневно

Valya Kotik

раз в день, лучше на ночь.

Ko
Kostya

если вам для профилактики то достаточно одной свечи. Если у ребенка начнется еще и кашель, то 2 свечи в день. Курс обязательно 5 дней. Меньше толку не будет. Вирус может возобновится.