Александр Луковенков

Мамочки, вопрос к вам!

У ребенка ( 3 года) жидкий стул два дня. Вчера нормализовался до нормального состояния, а потом опять понос. Только пошла в садик. Может стрессовая адаптация???? Прям не знаю че думать, а в больницу идти не хоццца.

Елена Войнова

не "хоцца"в больницу-ждите, что дальше будет, ребёнок-то Ваш, что хочу, то и делаю.

Светлана Пурыгина

подавайте линекс или ацепол может это адаптация к еде из садика .

Женя Белякова

а вот в больницу обязательно надо! наверняка никто не скажет вам точно что это.. . лучше перестраховаться! это ж все-таки ребенок

Заболотный Максим

рисовую водичку от каши подпвайте или рисом накормите.

Анна Петрова

Обязательно сдайте мазок. Это можно сделать и в детской поликлиннике. А вот укреплять рисом не советую, если есть какая-то инфекция, то лучше пусть выходит. Лучше лечить и линекс тут хороший помошник!